Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим меня друг взбесил а я ему взял и поджопник дал?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Молодец! Хороший мальчик!

Если друг дяденькам в полицию не позвонит и не скажет: "Ай! Мне Вася Иванов пнул по мягкому месту и мне стало больно!", то ничего Вам не будет... А если нажалуется, то Вас ждет протокол об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ, и возможное наказание штраф или обязательные работы.

Так что мне будет если вот допустим меня друг взбесил а я ему взял и поджопник дал?

Уголовная ответственность будет по ст. 115 ук РФ, плюс взыскание компенсации морального вреда.