Как получить заграничный паспорт Узбекистана в Санкт-Петербурге - информация для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Могули я находясь в санкт-Петербург получить загранпаспорт Узбекистана. Я являюсь гражданином Узбекистана могули я получить в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в консульский отдел.

Консульский округ Генконсульства РУ в г.Санкт-Петербурге (Северо-Западный федеральный округ):

г.С.-Петербург, ул.4-я Красноармейская, д.4 А. электронный адрес: gkruspb@mail.ru

Тел.+7 965 7512071,+7 812 6010628, контакты в Telegram, Whatsapp, Viber, Imo +998909942747.