Вопрос такой: подала на ребенка алименты, муж выплачивает 1/4, хочу подать еще на себя до 3-х лет!

• г. Благовещенск

Вопрос такой: подала на ребенка алименты, муж выплачивает 1/4, хочу подать еще на себя до 3-х лет! У него з/п 40 000 рубл. Сколько, он всего будет выплачивать, мне?

Ответы на вопрос (1):

После того, как вы подадите заявление о взыскании, муж должен будет подать заявление об уменьшении размера алиментов с 1/4 на содержание ребенка от первого брака.

На двоих будет платить 33%, то есть каждому ребенку по 16.5% от официального дохода