Правомерно ли поступает управляющая компания по содержанию дома долги собственников квартир на добросовестных плательщиков?

• г. Салехард

Правомерно ли поступает управляющая компания по содержанию дома долги собственников квартир на добросовестных плательщиков?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из содержания вопроса действия управляющей компании явно не правомерны. Необходимы сведения, материалы, документы на основании которых следует обратиться в надзорные органы, например, в жилищную инспекцию.

Нет