Что я могу предпринять как физическое лицо в этом случае для доказательства того

• г. Москва

Я подала иск в суд по трудовому спору в отношении работодателя (незаконное увольнение, невыплата зарплаты) . Фирма информирована о моем иске и в настоящее время, находясь на прежнем фактическом адресе и не изменяя юридического адреса (по официальным ответам районной ИМНС и УМНС) скрывает от суда свое местонахождение, а именно не получает повесток из суда (отделения связи фиксируют на уведомлениях для суда "адресат не значится", местные ОВД подтвердили отсутствие организации по обоим адресам) . Законом не предусмотрены меры к розыску фирмы со стороны суда. Что я могу предпринять как физическое лицо в этом случае для доказательства того, что работодатель располагается на прежнем фактическом адресе, в какие органы я могу обратиться и нужно ли что-то предпринимать? Будет ли разбирательство дела в случае, если местонахождение фирмы-ответчика "не известносто" при отсутствии факта ликвидации юрлица?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку имеются официальные сведения из ИМНС о зарегистрированном адресе ответчика и в суд вернулась повестка с отметкой органа связи "адресат не значится", то дело будет рассмотрено в отсутствие ответчика. В данном случае считается, что ответчик надлежаще извещен.

С уважением,