Что будет с МУПом ЖКХ (наименование района) при ликвидации муниципального района и создании муниципального округа?

• г. Камень-Рыболов

Название нашего предприятия имеет название муниципального района (т.е МУП ЖКХ (наименование района) муниципального района. Сейчас муниципальный район ликвидируется и создается муниципальный округ. Как в этом случае действовать с МУПом. Это будет другая организация или же изменится только печать, и устав?.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к закону - вопрос к органам, которые приняли решение о ликвидации района. Что именно они предусмотрят в отношении конкретных юридических лиц - то и будет, регистрационные нормы - не препятствуют любому наименованию юридического лица.