Как указание фамилии судьи на конверте может повлиять на доставку заказного письма?

• г. Орёл

Я отправил возражение на судебный приказ по почте заказным письмом. На конверте указал адрес наиминование суда и фомилию судьи вынесшего приказ. Могут ли из за того что указана фомилия судьи письмо не отдать почтальону который забирает кориспонденцию с почты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не могут. Вы все правильно указали.