Возможно ли получить ветеранские пособия на жилье в другом регионе без прописки?

• г. Дзержинск

Являясь собственником жилья в другом регионе, без прописки там, могу ли я оформить ветеранские на оплату данного жилья в 50% по законодательству? Когда были в собственности две квартиры в одном городе, мне давали право на выбор в какой именно я буду оформлять эту льготу, прописка была не важна. А как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Ветеранские льготы предоставляются лишь в том регионе, в котором Вы получили удостоверение Ветерана труда. Поэтому эту льготу на квартиру, находящуюся в другом регионе, оформить не получится.