Если показания понятых при освидетельствовании протеворечат друг другу?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Это большой плюс для обвиняемого, особенно если показания указывают на процессуальные нарушения, допущенные при проведении следственных действий. По этим основаниям можно попытаться исключить доказательства обвинения.

Здравствуйте! Смотря в чем показания понятых несовпадают.