Какое он имеет права при браке и если мы разведемся?

• г. Москва

Я замужем, муж мне угрожает, что заберет ребенка. Какое он имеет права при браке и если мы разведемся? Муж не работает. Я работаю. Прописан ребенок со мной. Жилищной площади хватает.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, для лишения отца родительских прав, нужны веские основания. И тем не менее, это возможно сделать, в судебном порядке, если такие основания имеются. Если родители ребенка проживают в разных местах, и если между ними отсутствует соглашение о месте жительства ребенка, то оно определяется в судебном порядке, с учетом интересов ребенка. Если позвоните мне, то сможем подробно обсудить вашу ситуацию.

Юлия, добрый день!

Немного добавлю.

Для начала необходимо расторгнуть брак.

Всего доброго,

С уважением,