Пострадавший от мошенничества - Где найти помощь после потери всех денег на виртуальных кошельках?

• г. Уфа

Полиция завела уголовное дело, но предупредили меня, что деньги не найдутся. Потому что они сняты на неименные виртуальные кошельки. На сегодняшний момент я сижу без копейки денег... Где и у кого мне попросить материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru