Там прописан ребенок и я. Если я выписываюсь, я теряю в случае развода на нее какие то права.

• г. Волгоград

Муж собственник 1 ком. Квартиры. Там прописан ребенок и я. Если я выписываюсь, я теряю в случае развода на нее какие то права. Квартира приобретена в браке.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, даже если Вы выпишетесь из квартиры - прак на нее Вы не потеряете, т.к. имущество, приобретенное в браке является совместной собственностью