Как получить пособие по уходу для военного пенсионера - требования и законодательство

• г. Тольятти

Мне 80 лет. Военный пенсионер, полковник. Какие документы необходимо представить в пенсионный фонд для получения пособия по уходу в сумме 1200 рублей. Каким законодательным документом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Вы получаете пенсию от военкомата, а не от пенсионного фонда. Доплата к гражданской пенсии вам не положена, поскольку вы ее не получаете.