Я инвалид 3 группы, своего жилья не имею, можно ли от государства получить квартиру или денежные средства на покупку квартиры.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение жилья если будете признаны малоимущим. Нужно обратиться в местную администрацию, там должны сказать, какой перечень документов необходимо собрать.