Как получить консультацию у узкого специалиста, если попасть на прием в текущем году невозможно? Ограничения ковид и срок действия направления

• г. Самара

ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ УЗКОГО СПЕЦИАЛИСТА В ДЕКАБРЕ. На прием в текущем году попасть невозможно (Ограничения ковид) Срок дейсьвия направления? Смогу по нему получить консультацию в сл. году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Срок действия направления 057/у-04 – 30 суток. Оно может предоставляться не только самим больным, но и его совершеннолетними родственниками – супругами, детьми, а также лицами, осуществляющими сопровождение инвалидов 1 группы. Выдавать данное направление может не только лечащий врач, но и любой другой специалист.

Но врач может своим решением установить более длительный срок его действия.

Здравствуйте.

Нет, Вам необходимо будет заново получать направление.