Работодатель отказывается выдать выписку о заработной плате без моей подписи, требуется проверка лиц, подписавших документ

• г. Брянск

Работодатель не выдаёт выписку о моей заработной плате, где числится не моя подпись. Понятное дело, что надо подавать в суд. Но сначала я хотела бы просмотреть кто подписывался. Работодатель говорит, что в ведомости есть и другие лица, поэтому выдать не может выписку.

Ответы на вопрос (4):

Отказ работодателя незаконен, обращайтесь в ГИТ.

- см. ст. 62 ТК РФ.

Вы вправе получить справку (НДФЛ-2-доходы физических лиц) в ФНС в электронном варианте, зарегистрировавшись на сайте в ФНС, при условии, что ваш работодатель направлял сведения на вас и делал соответствующие отчисления. Если вы вынуждены обратиться в суд по трудовому спору, то вправе заявить ходатайство об истребовании всех необходимых документов у работодателя.

Удачи.

Обращалась. Толка ни какого.

В пфр не будет выписки с моей подписью. Прежде чем в суд полавать, я хотела бы с подписями ознакомиться. Это вообще реально?