Как переставить двигатель с одного авто на другой без проблем с регистрацией?

• г. Уфа

Мне разбили авто, не востановишь, купил такой же,но двигатель иечет, хочу переставить со старого на новый авто а тот снять с учета, как это сделать что бы не было проблем на счет двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Двигатель можно менять без какой-либо регистрации, если модель двигателя совпадает с заводской.