Как уволить пенсионера-тренера, который не соответствует требованиям и не выполняет работу?

• г. Якутск

Если пенсионер своевременно не выполяет свои работы не хочет ссответствовать нынешним требованиям как его уволить работает тренером и еще из малочисленных народов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не смотря на то, что есть много моментов по увольнению пенсионеров. Но если не удалось договориться путем соглашения сторон, то как и любого другого подчиненного, можно уволить, если будет доказано его несоответствие должности.