Как законодательно уменьшить отдых оперативных дежурных?

• г. Уфа

Хотим внести изменения в распорядок дня оперативных дежурных (убавить часы отдыха с 4 ч. на 2 часа), не внося изменения в правила внутреннего распорядка дня Учреждения. Как законодательно это сделать? В трудовом договоре и ПВТРД прописано только общее количество часов,

Ответы на вопрос (1):

Уточните пжл, КАК прописаны в ПВТР часы отдыха (4) и где прописаны ещё эти часы?