Как заполнить форму Р 13014 при отмене решения об изменении юр.адреса?

• г. Челябинск

При смене юр.адреса форму Р 14001 утвердили, отправил форму Р 13001 отклонили. Решил не менять Юр.адрес, в налоговой сказали т.к произошли изменения в ЕГРЮЛ надо заполнить форму Р 13014 об отмене решения об изменении места нахождения.

Как заполнить Лист Б " Место нахождения и адрес юр. лица" , адрес указывать старый или на который хотел поменять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ответ же в Вашем вопросе!

надо заполнить форму Р 13014 об отмене решения об изменении места нахождения.

То есть указывать старый адрес.

Удачи!