Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет автомобиля, снятого с учета, если владелец умер, а продают родственники?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Все будет зависеть от того, какие правоустанавливающие документы родственники представят при постановке на учет автомобиля.

Если нет свидетельства о вступлении в наследство, то вы этот автомобиль не сможете поставить на учет, зато сможете поставить его как памятник у себя во дворе.

С уважением.