Как поступить, если клиент требует вернуть деньги за ремонт грузовика - рассуждения о возможном судебном разбирательстве

• г. Пермь

За ремонт грузовика человек должен был перевести 20000, перевёл 10 с одной карты и 10 с другой и теперь требует 10 обратно или говорит пойду в суд, что делать вернуть ему эти деньги или выиграть суд у него не получиться?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие доказательства будут предоставлены в суд и аргументация.

Так как переводы осуществлялись с разных карт, то он может обратиться с иском о неосновательном обогощении, к сожалению.

С уважением!

Добрый вечер.

Если заключался договор и в нем была прописана стоимость услуг 20000 рублей, то вероятнее в иске ему откажут. Если договор не заключался, то шансов вернуть денежные средства в судебном порядке у него больше.