Я хочу отвезти внука 4 лет на зимние праздники из Сочи в Рязань на поезде нужна ли мне доверенность? Спасибо.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Закон не требует в данном случае никаких Документов, однако советую иметь свидетельство рождении ребёнка и документы (ксерокопии) подтверждающие ваше родство с одним из родителей этого ребёнка.