Авто приобретался во время брака, первый взнос произвели от продажи старого авто, частично был оформлен автокредит в сбербанке.

• г. Ижевск

Авто приобретался во время брака, первый взнос произвели от продажи старого авто, частично был оформлен автокредит в сбербанке. В течении года выплачивали из совместного кредита. Потом муж ушел из семьи, кредит погашал сам., пользовался авто только он. Я получила права, просила у него машину для поездки в город, получала отказ. Подала в суд на раздел машины, отошли от равенства долей, просила 20,5% внесенной стоимости (за год при совместной жизни), он написал встречный иск, что кредит он платил один, я ему должна 50% от этой суммы. Верховный решил-взыскать по 50% + госпошлины. Почему Верховный не отошел от равенства долей? Я от машины не получила никакой выгоды. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в дальнейших инстанциях