Затягивание процесса в суде - сын не проживает в квартире, адресная регистрация, продажа недвижимости

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста на вопрос мы подали в суд заявление о снятие с регистрации сына как я уже писал он там не проживаети выписываться не желает, а живет с женой по другому адресу, заявление уже подано, а он уехал, а если его вызавт в суд а его нет насколько времени это затянится квартира стоит на продаже.

Ответы на вопрос (2):

Суд сам заинтересован в рассмотрении вашего иска в месячный срок.

Дмитрий Валерьянович, добрый день!

Суд все равно вынесет Решение, заочное, но, Вы правы - процесс затянется. На пару месяцев, приблизительно. Все будет зависеть от того, какие перерывы у вас в суде между заседаниями устанавливают судьи.

Предсказать нереально.

Всего доброго,

С уважением,