Могут ли снять ТС с регистрационного учета если протокол выписали по статье 12.5 часть 1 КоАП. РФ.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Прекращение регистрации производится при наличии неисправности, при которой не допускается эксплуатация транспортного средства, а не в связи с привлечением какого либо лица или организации к административной ответственности.