Купленное авто на ответственном хранении - как вернуть деньги через приставов при возбужденном уголовном деле?

• г. Рязань

Купил авто, но не смог поставить на учёт.Возбуждено уголовное дело. По суду мне должны вернуть деньги за машину, она сейчас у третьего лица на ответственном хранении. Должник хочет вернуть сумму долга через приставов, что делать с машиной?

Ответы на вопрос (3):

Решение данного вопроса будет находится в компетенции суда, который будет рассматривать данное уголовное дело.

Суд признал вернуть деньги за авто, адвоката и гос. пошлину... Про автомобиль ничего не сказано.

Если суд не разрешил вопрос по машине, то машина также будет находится на ответственно хранении у третьего лица.