Что грозит за несоблюдение надзора после двух нарушений и штрафов на 8-летнем сроке?

• г. Москва

Вот у меня 8 лет надзора и есть уже 2 нарушения два штрафа по 1000 рублей, и сейчас я не ходил отмечаться, что максимум может быть за несоблюдение надзора!?

Ответы на вопрос (1):

Если надзор из-за удо, то могут заменить на реальное лишение свободы не отбытой части.