Сотрудники полиции задержали в общественном месте и не предоставили реквизиты для оплаты штрафа

• г. Курган

Задержали сотрудники полиции в общественном месте отвезли о отдел составили протокол и теперь не знаю как оплатить штраф где взять реквизиты сразу они не дали.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты будут в постановлении, а постановление можно обжаловать в течении 10 дней. Протоколом возбуждается дело об административном правонарушении. Постановление-мотивированное решение по нему.

Оплатить также можно через госуслуги.