У меня такой вопрос можем ли мы получить квартиру в не очереди как многодетные и погорельцы?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый день

Квартиру в собственность можно получить только, встав в очередь.

А вот квартира по социальному найму Вам положена, так как каждый регион в бюджете устанавливает средства, направленные на оказание помощи погорельцам!

Добрый день Ирина! Сразу муниципальные власти могут Вам предоставить только жильё из маневренного фонда для временного проживания. Для получения жилья как многодетной семье и как погорельцам, Вам необходимо встать на очередь. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь.