Форма сделки при передаче долей в праве общей долевой собственности на недвижимость, приобретенную с помощью материнского (семейного) капитала.

• г. Новосибирск

Какая должна быть форма сделки, по которой детям передаются доли в праве общей долевой собственности на объект недвижимости, приобретенный с использованием средств материнского (семейного) капитала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете назвать сделку, соглашением о распределении долей в объекте недвижимого имущества (квартире).