ФССП приняло решение о продаже квартиры без уведомления владельца - законность действий.

• г. Санкт-Петербург

ФССП приняло решение о передаче квартиры на торги, но нас о таком шаге не известили. Мы не знали о принятом решении передать квартиру на торги.

Тем более что ФССП продолжало производить вычеты из заработной платы в счёт погашения долга.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, и вы вправе признать такие торги недействительными если они усже состоялись, а если нет то подавайте иско в суд по ст 220 360 КАС об обжаловании действий пристава.