Конфликт интересов в ТСЖ - может ли председатель заключать договор с собственным ИП на обслуживание?

• г. Ижевск

Может ли ТСЖ, в котором я являюсь председателем, заключить договор на обслуживание (сантехника, управляющий, бухгалтер) с моим ИП.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вы не госслужащий у вас конфликта интересов здесь нет и н будет.