Пересдача экзамена на права после лишения по статье 264.1 - необходимость при отсутствии происшествий?

• г. Саратов

Нужно ли пересдавать экзамен на права по истечению срока лишения по статье 264.1,повторное, без дтп, без пострадавших и т.д,просто перепарковывался и тут патруль как раз.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не нужно ничего пересдавать.

Просто вышел спор с моим адвокатом, сегодня был суд, я спросил нужно ли будет пересдавать, он сказал что за лишение по пьнке пересдачи теории обязательное условие.

Я согласен с вашим адвокатом, придётся пересдавать теорию. Только вы сначала с учета у нарколога снимитесь. Вот это основная проблема.

Ваш адвокат абсолютно прав.

Я на учете и не стоял, и в этот раз не поставили.