Отказ от работы приставов и натариальная выплата алиментов - как сделать правильный выбор?

• г. Оренбург

Подала на алименты через приставов, должник не выплачивает, копится долг. Сейчас должник предложил выплачить алименты натариально, назвал фиксированную сумму. Значит мне нужно будет отказать от работы приставов. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Екатерина. Советую Вам обратиться за консультацией к опытному юристу. А в общем, обращаться с исковым заявлением к должнику нужно в суд, именно в этой инстанции будет определён размер алиментов и различных компенсаций. Так же, советую подать жалобу на бездействие приставов. Есть вопросы, обращайтесь, 89103695263, буду рад помочь.