Может ли она получить дубликат моего свидетельства о браке, проживая в в том городе было произведено бракосочетание?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас живу и работаю в Санкт-Петербурге. Для замены прав нужен оригинал свидетельства о браке. Оно было утеряно. У моей мамы есть генеральная доверенность на ведение любых дел и сделок от моего имени. Может ли она получить дубликат моего свидетельства о браке, проживая в в том городе было произведено бракосочетание?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана Шестакова, г.Санкт-Петербург !

ДА СМОЖЕТ, при наличии нотариально удостоверенной доверенности !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.07.2012г

20:10 моск.

Может, если ей откажут вы вправе направить запрос в ЗАГС где было бракосочетание и получите по месту своего жительства в настоящее время