Недействительность закона о статусе городского округа г. Н-ск - вопросы к уставу города.

• г. Сыктывкар

Закон субъекта Российской Федерации о наделении города Н-ск статусом городского округа был признан недействующим решением суда. Будет ли на основании этого считаться недействующим устав городского округа Н-ск, принятый его представительным органом?

Ответы на вопрос (1):

Будет, документы несуществующего образования - не имеют какой-либо юридической силы.