Как подать на пересмотр уголовного дела с эпизодами в одном целом, если сына осудили по нескольким статьям?

• г. Красноярск

Сына осудили на 14 лет по статья 30 часть 3 ук ст 228 1 ук ч 3 п п аг 7 эпизодов за производные хочу знать можно ли подать на перисмотор уд с эпизодами как одно целое.

Ответы на вопрос (1):

Это обычный срок по данной статье. Если не согласны с приговором, можно подать апелляционную жалобу. Но если сын вину признал, то это практически бесполезно.