Как выписать родственника из муниципальной квартиры и что делать, если он отказывается?

• г. Архангельск

День добрый, могу ли я выписать родственника из муниципальной квартиры? Он не проживает в этой квартире с 1998 года и не принимал участвие ни в оплате ЖКХ, ни в ремонте. Сам не выписывается, мотивируя, что нет другой прописки. Квартиру не приватизировать (из-за него), не продать.

Ответы на вопрос (7):

Иск в суд по месту его регистрации!