Можно ли в кассационном порядке снизить сумму неустойки по кредитному договору.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если данное ходатайство подавалось в суде первой инстанции, то можно обжаловать в кассационном порядке. Если ходатайство не заявлялось, то нет.

Здравствуйте.

Только, если Вы заявляли об этом в суде первой инстанции либо не присутствовали пр рассмотрении дела по уважительным причинам.