Миф или реальность - обеспечение жильём детей-опекунов с пропиской у родителей

• г. Самара

Действительно ли существует такая практика (в отличии от закона)-обеспечивать жильём детей, находящихся под опекой, которые уже имеют прописку на жилплощади родителя?

Суть такова, что даются заоблачные обещания обеспечить ребёнка жильём, по наступлении совершеннолетия, НО☝🏼не сразу, а когда непонятно🤷🏻‍♀️

Как-то размыто, порой сотрудники органов опеки даже не могут нормально дать разъяснения по этому поводу.

Что же это миф или реальность?

Ответы на вопрос (2):

Это реальность. Сотрудники опеки практически всегда дают подобного рода туманные разъяснения.

Миф Либо это доля ребенка в построенном доме по ипотеке Либо встречная купля продажа не ущемлющающая интересов ребенка.