Куда будет перечислен возврат суммы в 10 000 руб при выполнении условий акции до 10.01.21 г?

• г. Нижний Новгород

При выполнении условий акции в период до 10.01.21 г. куда будет перечислен обещанный возврат суммы в 10 0000 руб? На счет моей пенсионной карты в сбербанке или на счет моего сотового номера в сети Мегафон или же этой суммой будут погашены израсходованные средства кредитной карты сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - законодательством это не регулируется, сами отношения гражданско-правовые, указано это может быть только тем, кто проводит акцию.