«Исковое заявление на возврат ошибочно переведенных отпускных - бывший сотрудник отказывается возвращать до решения суда»

• г. Южно-Сахалинск

Помогите, пожалуйста составить исковое заявление в суд на бывшего сотрудника, которому ошибочно перевели отпускные, однофамильцы, деньги возвращать сказала будет, только после решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно и составить.

Обратитесь в банк, об отмене операции и возврате денег.

Вам не нужно обращаться в суд на однофамильца. Отпускные Вам должна выплатить Ваша организация. Требуйте с них.