Отмена решений суда - Юрист ответчика хочет отменить все решения судов после длительного игнорирования уведомлений

• г. Астрахань

Я 10 лет сужусь с ответчик ом, на судебные заседания ходит очень редко, большинство решений заочные. Уведомления принципиально не берет. На одном из последних судов я прямо на судебном заседание озвучила ему решения предыдущих судов, и попросила суд считать их уведомлением ответчика, так как другого способа его уведомить нет.

После моего устного уведомления, ответчик никак не прореагировал. Прошло много времени. Сейчас он нанял юриста и юрист хочет отменить все решения судов. Есть ли у него шанс отменить все решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если в протокол СЗ внесено ваше выступление, то пусть старается. Сроки также существуют для обжалования. В реальности не зная всех ваших проблем никто вам не ответит верно.