Мать одиночка не имеет прав на жилье - отказ по причине несостоятельности

• г. Оренбург

Я мать одиночка, 2 детей несовершеннолетних. Живу с мамой в одном доме 68 кв. м. Мне 34. Прописаны все в этом доме, другого имущества не имею. Я имела или имею права встать на очередь на жильё? Наша администрация говорит, я не считаюсь малоимущей. Хотя вынуждена при маленьком ребёнке и кормлении грудью его выйти на работу и получаю 10 тыс и у матери пенсия 10!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае смотрят не только заработную плату но и квадратные метры в которых вы прописаны.