Можно ли досрочно присвоить звание лейтенанта прапорщику, обучающемуся на инженера по техническому обслуживанию техники?

• г. Саратов

Я прапорщик обучаюсь в гражданском университете на инженера по сервисному и техническому обслуживанию техники на 3 курсе. Могут ли меня поставить на должность командира технического взвода и присвоить звание лейтенант досрочно, с условием что я закончу университет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, подобная возможность отсутствует.