Нотариальное заверение соглашения об определении долей в праве совместной собственности в семье 4 человека с декабря 1997 года.

• г. Ростов-на-Дону

Надо заверять нотариально соглашение об определении долей в праве совместной собственности от декабря 1997 года.4 человека-муж, жена и 2 взрослых детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с Семейным кодексом РФ законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности; законный режим действует, если брачным договором не установлено иное, брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.