Какая организация стоит выше управляющих компаний и куда обратиться с жалобой на УК Жилсервис?

• г. Москва

Здравствуй, у меня вопрос простой! Скажите, какая организация стоит выше управляющих компаний? Просто УК Жилсервис не рассматривает жалобы и нарушает сроки ответов на жалобы и я хочу пожаловаться в вышестоящий орган. И вот хочу узнат кто это?

Ответы на вопрос (1):

Управа района, префектура округа, Департамент ЖКХ Правительства Москвы.