Как получить справку-вызов - особенности выдачи в период новогодних праздников

• г. Чебоксары

Сессия с 21 декабря! С какого по Кате число должны выдать справку-вызов? Мне справку делят люстр 21 по 31 и на 9 число! Говорят что праздники не входят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с главой 26 ТК РФ учебный отпуск предоставляется в календарных, а не в рабочих днях и с сохранением среднего заработка. В справке-вызове должен быть указан срок сессии с 21.12.2020 по 09.01.2021.