Может ли коллекторское агентство передать ваш долг и личные данные без вашего согласия?

• г. Калининград

Может ли колл. Агентство №1 (условное название) уступить мой долг коллекторскому агентству №2 без моего письменного согласия с колагенством №1 на уступку долга и передачу персональных данных колагенству №2

Ответы на вопрос (1):

Может уступить, если изначально в кредитном договоре было такое условие... для уступки права требования вашего согласия не требуется!